Томск и Томская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Реабилитационный центр Ветер Перемен - Томск и Томская область

33
2
6
Контактная информация
Адрес: Томск, Розы Люксембург, 4в
Телефоны: +7(800) 550-96-03
Сайт: http://centervp.ru/
Идентификатор компании: 2685302
Количество просмотров: 674
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Лечение наркомании и алкоголизма в Томске эффективно проводят специалисты и врачи реабилитационного центра "Ветер Перемен"

Отзывы об организации Реабилитационный центр Ветер Перемен (Томск и Томская область)
Алекслей Гость Клиент
30.10.2019 07:29
+5
Меня зовут Алексей. В августе 2017 года я приехал в РЦ «Ветер Перемен». Приехал пройти курс лечения, потому что устал жить ничтожеством. Я употреблял наркотики и разрушал свою и жизнь близких для меня людей. Воровал, продавал, обманывал. В июле я встретил приятеля, с которым употреблял, и он рассказал мне об этом месте и то, что сейчас у него все хорошо. Задумался, поговорил с родителями и принял решение.
За год реабилитации я ни разу не пожалел, что согласился сюда приехать. Изменилась жизнь, ценности, мне помогли разобраться в себе. После окончания курса мне предложили работу, остаться при центре помогать зависимым ребятам. Я согласился, ведь это помогает и мне дальше выздоравливать.
В РЦ «Ветер Перемен» я обрел много новых друзей и рад этому, ведь они, так же, как и я, хотят хорошей счастливой жизни. Уже полгода я волонтер и остаюсь трезвым, мои родители счастливы. Я обзавелся семьей. Собираюсь купить автомобиль. Спасибо руководителю и персоналу центра за то, что делают, и помогают мне и многим ребятам в центре.
Сергей Гость Клиент
14.08.2018 08:52
+5
Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, мне 60 лет я алкоголик. Плотно употреблял алкоголь на протяжении 20 лет. В 40 лет в жизни случилась непредвиденное обстоятельство, у меня умерла жена и я начал пить запоями. Я потерял абсолютно все: работу, отношения с детьми и родными, потерял уважение друзей и потерял смысл жизни. В таком аду я жил почти 20 лет и единственным смыслом в жизни я видел только алкоголь. В 56 лет у меня был инсульт и я чуть не умер. В больницу приехал сын и предложил пройти лечение в реабилитационном центре. centervp.ru/alkogolizm/lechenie-alkogolizma.html Я согласился. Попав в центр я удивился тому теплу и заботе которой меня окружили. Прошёл курс реабилитации и теперь снова вижу смысл в жизни. У меня появилось желание и стремление жить! Сейчас я не пью уже четыре года и безгранично благодарен, что мне подарили новую жизнь!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Реабилитационный центр Ветер Перемен: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Томск и Томская область, направление деятельности: Реабилитационные центры
Категории компании
  • лечение наркомании
  • лечение алкоголизма
  • реабилитационный центр
Другие организации этого региона
0
0
Томск, Бердская, 20 - 22а складское помещение
1
0
Томская область, Томск г., Бердская улица, 20